Дарницкая автошкола ОСО Украины - Логотип

Дарницкая автошкола ОСО Украины

История Дарницкой автошколы ОСОУ началась в 1968-ом году. За все время существования заведение поддерживает высочайший уровень качества подготовки водителей, предоставляет услуги переподготовки и повышения навыков управления транспортом. Коллектив стремиться создать максимально действенную и интересную программу обучения.

Руководство обучающего центра рекомендуется совмещать теоретические лекции с основами практического вождения.
Теория преподается в специальных аудиториях, оборудованных современными техническими элементами и тематическими материалами (наглядные макеты, плакаты и стенды). Обучающий курс охватывает следующие аспекты:
•Изучение правил дорожного движения.
•Ознакомление с основами безопасного управления автомобилем.
•Знакомство с техническими особенностями и устройством транспорта.
•Ознакомление с техниками оказания медицинской помощи на дорогах.

Для практической подготовки абитуриентов используется автодром (3га площади с полным комплексом элементов, сопутствующих закреплению базовых навыков управления транспортом). После оттачивания основных аспектов вождения ученики начинают тренировки на городских дорогах. Для практической программы ученики самостоятельно разрабатывают максимально удобный график посещений.

Набор в группы проводится на постоянной основе. Коллектив учреждения гарантирует – каждый клиент получит базовые знания об управлении транспортом в условиях мегаполиса. Инструкторы способны вселить в ученика уверенность, осторожность и умение оценивать ситуацию. Уроки проходят в комфортной психологической атмосфере.
(044) 566-1587
avto-dar.prom.ua
Категории прав
A A1 B C Ce D
Стоимость обучения
от 2500 грн
Главный офис
г.Киев, Бориспольская 26 Б (м. Красный хутор, Дарницкий район)
Тел. (044) 566-7338, (096) 154-5901, (050) 740-5693
Автомобили автошколы
Преимущества
  • Гибкий график занятий.
  • Постоянный набор в группы.
  • Специальный автодром и большой автопарк.
  • Опытные инструкторы.

Фотографии автошколы

Дарницкая автошкола ОСО Украины - Фотография 1
Дарницкая автошкола ОСО Украины - Фотография 2
Дарницкая автошкола ОСО Украины - Фотография 3
Дарницкая автошкола ОСО Украины - Фотография 4
Дарницкая автошкола ОСО Украины - Фотография 5
Дарницкая автошкола ОСО Украины - Фотография 6

Отзывы об автошколе

Оставить отзыв
Tulpe 27.02.2015
 Школа неплохая, советую идти в нее. Больше всего понравилось вождение, инструктор Лисовский С.В. - огонь! У школы есть свой автодром.
Кстати, на категорию В учат тоже на ланосах.
Ірулька22.08.2015
 Коли захотілося навчиться водити машину і отримати права водія, я довго не думала над вибором автошколи. Щодня по шляху від будинку до роботи і навпаки я проходила Навчальний заклад " Дарницька автомобільна школа ТСО України". Так як близько і не потрібно нікуди їхати, вирішила піти в цю автошколу. І ось справа це було в січні місяці. Вирішила почати рік з користю для себе. Подала всі потрібні документи і мені сказали почекати, коли група набереться. Чекала я тижнів зо два точно. У групі виявилося близько тридцяти чоловік, бажаючих навчитися їздити на автомобілі, як і я.

І ось почалася теорія. Викладав досвідчений вже видать водій - педагог, але у віці (за 60 років) .Розповідав все дохідливо і зрозумілою мовою, але дуже тихо і мляво. Постійно спати хотілося на його годиннику теорії. Хто сидів попереду - почув він усе, іншим же пощастило менше.
Теорія була вечорами, три рази в тиждень: понеділок, середа та пятниця. Все на 18.00 вечора. Тобто, після робочий час. Мені було зручніше всіх напевно. Пять хвилин від роботи і я на курсах. Потім від автошколи до будинку тих же пять хвилин. Загалом з цим проблем не було. Тривали заняття по дві години.
Після двох тижневого навчання теорії пішла практика. Нас посадили за старенький Ланос з механікою і вчили їздити на ньому. У групі було два вчителі з практики, які їздили з нами. Ми були закрепелни кожен за своїм учителем. З ними домовлялися про час навчання і ходили на півтори години два - три рази на тиждень кататися на Ланосі. Начебто і вчили добре, але після закінчення автошколи довелося звикати до своєї машини і вчиться на ній їздити заново. в загальному, навчання тривало дуже довго. Місяців зо три з половиною. А могли все і за два місяці пройти. Останній місяць ми ходили туди просто тести для себе вдіяти, нібито підготовка до іспиту. Це справа добра, тільки не для тих, хто відпрошується з роботи три рази в тиждень, щоб приїхати в автошколу тести повирішувати, які ніхто не перевіряє. З такими успіхами можна і вдома посидіти. Але це суто моя думка. Кожен вирішує, як потрібно йому .
На закінчення скажу, що автошкола "Дарницька автомобільна школа ТСО України" не з дорогих і в ній можна навчиться їздити. Але все індивідуально, як і в інших школах
Genndiy26.05.2016
 Нужны были права на категорию Е и пошел в эту автошколу. Практика проходит на одном дыхании благодаря Олександру Борисовичу. Всем доволен, не жалею.

Оставить отзыв

Ваше имя
Ваша почта
Ваша оценка автошколе
Рекомендуете эту автошколу?
Ваш отзыв

Автошколы возле метро Красный хутор

Автошколы в Дарницком районе

Автоакадемия ВМ, Сигнал, Екатерина, Офицеры, АВТОБАН