Поиск автошколы рядом

Поиск по названию

Новые отзывы

Мустанг → Мостов Александр Владимирович- инструктор, который ра ...
Автопрофи → Выбрали эту автошколу по территориальному принципу, и ...
Экспресс-Авто → Школа отличная. Кто хочет учитися у того получится. Мат ...
Вергелес Александр Павлович → Очень советую. Спасибо Вам Палыч что я водитель уже 9 ле ...
Автоуспех → Отличное обучение,рекомендую всем. ...
Онега К → На Вишгородській просто жахливий викладач теорії, пос ...
Мастер → Не рекомендую. Внимательно читаем!! Аргументируя:
1. ...
Сигнал → В школе обучаюсь с мая месяца и никак не могу закончить ...
АвтоМаг → ось де публікують не тільки хороші відгуки)) я теж щиро ...
ВСА → Ужасная "школа"
На теории рассказывали про свою мо ...

Статьи

Плюсы и минусы автоматической коробки передач

Автоматическая коробка передач привлекает внимание многих водителей по всему миру. Этому способствует целая череда положительных факторов. В первую очередь стоит сказать о том, что при использовании АКПП значительно снижается сложность управления автомобилем, особенно когда речь идёт о водителях-новичках.

Какие документы нужны для автошколы

Сегодня, договора автошколы заключают со всеми желающими, независимо от места их прописки или регистрации. Тем не менее, есть определенные требования – например, лица, которые хотят учиться в автошколе должны предоставить определенный пакет документов. Это необходимо как для самого обучения, так и для сдачи экзамена в ГАИ, что еще важнее.

Скидки в автошколе и стоимость обучения

Выбирая автошколу, потенциальный клиент обычно смотрит на стоимость обучения в ней. Действительно, финансовый фактор играет важную роль, хотя качество обучения не менее важно. И с этой точки зрения стоит помнить, что обучение вождению на новых автомобилях просто не может стоить дешево. То есть все зависит от материально-технической базы заведения.

Успешные уроки вождения. Как найти «своего» автоинструктора

Процесс обучения вождению достаточно сложен, однако он, в то же время, увлекателен и проводит к исполнению долгожданной мечты – получению собственных водительских прав. Очень многое здесь зависит от правильно выбранной автошколы и, конечно, от инструктора по вождению.

Курсы экстремального вождения – бесценный опыт в полевых условиях

Отличным дополнением к обучению в обычной автошколе будет прохождение курсов экстремального вождения в специальной школе. Эти заведения почему-то не завоевали особой популярности среди автолюбителей, хотя должны были. Почему? Станет известно дальше.

Как выбрать автошколу

Чтобы водить машину, нужны права. Чтобы получить права, нужно учиться. Где? Конечно в автошколе! Но как выбрать автошколу, в которой будет эффективно и комфортно учиться? Вот пять полезных критериев, которые помогут определиться с выбором хорошей автошколы.